http://dl5.glitter-graphics.net/pub/624/624165nd20a7wdcv.gif

[Bleach]

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Ичиго
Админы: Хитсугайя Тоширо, Ячиру, Улькиорра

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Правила|
|Сюжет|
|Список ролей|

Новости:

Особых новостей пока нет.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме "Bleach"! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



!
Гости, регистрируйтесь! Ваши роли могут занять!
События игры:

Набираем игроков...



Дата и время:

Понедельник-Вторник:утро Среда-Четверг: День Пятница-Субота: Вечера Воскресенье: Ночь
Погода:

Каракура


Довольно-таки прохладный денёк, по немногу выпадает снег.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!

ЗАПОМНИТЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach] » Анкеты » Анка белого Демона


Анка белого Демона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Хичиго
2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Широсаки
3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Вайзард
4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
О, мной кто-то интересуется, как же приятно до смерти. Ну что же, тогда начну:
Вредный, самоуверенный, умный, правдивый, всегда говорящий то, что думаю. Обаятельный, сильный. В общем,  в полном соку и расцвете сил. Ну а если серьёзненько…Злорадный, вредный. Сочувствия в этом белом нету вообще, а вот жажды битв хоть отбавляй. Если появляется где-то от малость что будет расстройства желудка и головная боль, ну а максимум много крови, страха и боли. Пустой всю жизнь прожил в тени и сейчас в его внутренних желаниях преобладает жить на полную катушку ни в чём себя не ограничивая, так же попытаться победить «короля», так пустой сможет себе доказать, что лучше Ичиго. Боязни вообще нет, хотя инстинкт самосохранения присущ.
5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Да что можно обо мне сказать-то такого? Ну, появился в день, когда Урахара учил Куросаки тому, как стать Шинигами. Тогда собственно я и родился на свет. Компанией в мире «короля» был лишь Зангетсу/ Zangetsu мужик около 35-40 лет. Он был частью меня, а я частью его. В своё время мне удалось поглотить Зангетсу, но этот увалень, простите «король» всё же смог каким-то раком понять суть вещей и подчинить меня. На данным момент являюсь отделившейся душой, хотя каким боком мне так повезло понятия не имею. Но рад до глубины души. И если найду того, кто это сделал то обязательно отблагодарю-смертью! Чтобы не было вероятности вернуться обратно. Вот собственно и всё.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Да тоже самое, что у Ичиго, ведь именно я первым использовал Банкай в полную силу, а он лишь скопировал позже, то что знал я. В общем, раз уж расписывать, то:
Занпакто сразу принимает шикаевскую форму – большой тесак, рукоятка которого обмотана бинтом.
Банкай – белая катана, на конце небольшая цепь. Поверх косодэ и хакамэ – плащ с оборванными концами. Обычная катана, однако даёт преимущество в скорости.  Уследить очень сложно.
Гецуга Теншоу-выстрел сжатой реацу из меча.
Курой Гецуга (Коготь чёрной луны) - Тоже что и Гецуга Теншоу тока черного цвета с красным оттенком.Более мощный чем Гецуга и используеться тока в Банкае.
Маска пустого-Ну короче говоря увелечение всех способностей многократно.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
Копия Куросаки Ичиго, правда, вот с оттенками не совсем так. Глаза Хичиго жёлтые с чёрными зрачками, а сам парень весь белый, будто бы обвалившейся в муке. Так же на лице у Широсаки вечно ехиднейщая раздражающая до нельзя улыбочка. На вид 15 летний парень.
8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
425752094
9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Все зависит от ролы
10. Пробный пост (Не менее 10 полных строк)
А мож пропустим этот пункт?

0

2

Широсаки Хичиго написал(а):

А мож пропустим этот пункт?

Мож не пропустим

Широсаки Хичиго написал(а):

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Вайзард

Х-ичиго вовсе не Вайзард

Широсаки Хичиго написал(а):

Маска пустого-Ну короче говоря увелечение всех способностей многократно.

Он и так пустой, маска эо можно сказать он сам....

0

3

Ну пост лады напишу мож сеня мож завтра.

А насчет вайзарда.В Ичиго он пустой.А отдельно от него он его копия,почти.Которая по сути может и зеро делать и так далее.Короче говоря знает все о своей силе.Ведь он научил его Гетцуги.

Отредактировано Широсаки Хичиго (2009-02-02 18:07:13)

0

4

Широсаки Хичиго написал(а):

А насчет вайзарда.В Ичиго он пустой.А отдельно от него он его копия,почти.Которая по сути может и зеро делать и так далее.Короче говоря знает все о своей силе.Ведь он научил его Гетцуги.

Он сам по себе пустой, ну раз вам ТАК удобно, то как писал один мой знакомый - Пустая часть вайзарда

0

5

Ну если углубляться то по сути да,но если так то щас у Ичиго сдесь не должно быть тогда маски по скоку пустой в нем его покинул.Вот но я думаю что лучше не будем так делать.И просто оставим его как его копию с такими же силами(но по сути он может больше чем Ичиго,как и все вайзарды он навернека может делать зеро.)

0

6

Мне кажется Хичиго прав. Принят

0


Вы здесь » [Bleach] » Анкеты » Анка белого Демона